АркадыДля двоих
0Голоса
0

Об игре

Приготовьтесь к захватывающему матчу в классической теннисной игре для двоих! Берите ракетку и соревнуйтесь с другом или членом семьи в захватывающем турнире. Используйте свои рефлексы и ловкость рук, чтобы проложить себе путь к победе и стать лучшим теннисистом. Функции: - Простое и интуитивно понятное управление: легко освоить, но сложно освоить. - Динамичные матчи и динамичный геймплей не дадут вам заскучать. - Увлекательная многопользовательская игра: бросьте вызов друзьям и семье на теннисный поединок. - Игра против ИИ: различные уровни сложности, подходящие как для новичков, так и для опытных игроков. - Графика в стиле ретро, ​​напоминающая классические аркадные игры прошлого.

Как играть

Соперники перебрасывают мяч через сетку на противоположную сторону площадки. В начале игры мяч подается в зону подачи. При подаче принимающий не может ударить по мячу, пока он не коснется площадки. Иначе могут ударить, если он очистил сетку. Если игроку не удается отправить мяч на площадку соперника, он попадает в сетку или мяч дважды касается его стороны площадки, его противник получает очко. Сет продолжается до тех пор, пока одна из сторон не наберет 4 очка. При счете 3-3 побеждает тот, кто первым наберет 2 очка подряд. Игра продолжается до тех пор, пока один игрок не выиграет три сета. ПК: Игрок1: WASD — Движение J – Удар справа К – Удар сверху Игрок2: Клавиши со стрелками - движение Щелчок левой кнопкой мыши — удар справа Щелчок правой кнопкой мыши — выстрел сверху. Мобильный: Игрок1: левый джойстик для движения. Игрок2: правый джойстик для движения. Коснитесь экрана, чтобы подать Автоматический удар, когда мяч находится в пределах досягаемости игрока: удар справа при беге к воротам, в противном случае удар сверху.